Наша ДК



Разрешите вам представить нашу дружную команду дизайнеров :

Авторы блога:
Я - Sonya, живу сейчас в Италии. Моё главное увлечение - это искусство фотографии. 
Кроме этого люблю скрап и декупаж, мечтаю попробовать себя в мыловарении!



Меня зовут Виталия, я живу в чудесном городе Санкт-Петербурге.
Увлекаюсь кулинарией, скрапбукингом и витражной росписью.



Елена Мартынова

Привет-привет! Меня зовут Лена, я живу в Астрахани (Россия), мне 37 лет, высшее экономическое образование. Но на работу не хожу, променяла суровые трудовые будни на безмятежную жизнь домохозяйки :)))
Я всегда любила вышивать и шить, потом увлекалась декупажем, но когда попробовала заниматься скрапом - все, я пропала! Вышивка заброшена в шкаф, декупажные салфетки безжалостно используются на праздничных обедах, а из двух новых журналов Бурда так ничего и не сшито!
Я стараюсь, чтобы мои работы были запоминающимися, не похожими на другие и, конечно же, вдохновляли вас - наши дорогие читатели на создание собственных прекрасных шедевров!





Наша дизайн команда, которая будет вас вдохновлять:



Меня зовут Надежда. Живу в Казахстане. Я мама двух замечательных мальчишек. Рукоделием занимаюсь с детства. Всегда что-то шила, вязала, вышивала. Не так давно открыла для себя вязаные и текстильные игрушки. И пропала :-) Вязать кукол одно из моих любимых занятий. А потом влюбилась в скрап. И снова пропала :)) Обожаю делать блокнотики и шкатулки. Теперь творчество стало неотъемлемой частью моей жизни. 



Меня зовут Юлия. Я живу в городе Киров, известному больше как Вятка. По профессии я юрист, работаю преподавателем в юридической академии. Мое путешествие в мир рукоделия началось в детстве с вышивки, с 15 лет стала вязать, недавно увлеклась шитьем игрушек и скрапом. Основная моя слабость - это игрушки. Люблю фотографировать и планирую обучиться данному мастерству специально. 




Меня зовут Анна. Я живу в замечательном городе Перми. У меня две лапочки-дочки, я  самая счастливая мама и жена. Рукоделием занимаюсь с детства, точнее, сколько себя помню. Я умею многое, шить, вязать, вышивать, а с рождением второй дочки увлеклась скрапом, флористикой и декупажем. Обожаю микс из разных техник рукоделия. Всегда и во всём мне помогает старшая дочка София – моя вдохновительница .Рукоделие…это у нас семейное!!!



Меня зовут Елена. Живу в маленьком посёлке на берегу Черного моря. По профессии художник-педагог, работаю в детской школе искусств. Люблю живопись,декоративную графику,увлекаюсь фотографией, шью игрушки, осваиваю скрапбукинг и декупаж.Не представляю свою жизнь без творчества.Люблю путешествовать,свою семью и дом, полный друзей ,зверей и разных идей))



Меня зовут Юлия. Живу в г. Астрахань.
 Увлекаюсь скапбукингом и вышивкой. 
Люблю фотографировать и фотографироваться ))) 



Всем огромный привет!!! Меня зовут Мария Молева, а в сети я - Мышка Маня. Живу я в Москве, мне 38 лет. Я любимая жена и мама двух замечательных сыновей))) По образованию я воспитатель детского садика, но уже давно не работаю по профессии. 
Рукоделием я занимаюсь уже очень давно, ещё со школы))) Шью игрушки ( интерьерные, игровые и развивающие), вяжу игрушки (крючком и спицами), а ещё сейчас большую роль в моей жизни занял скрапбукинг! Очень хочется попробовать себя в мыловарении и валянии игрушек, но это пока только в планах)))
Буду рада, если мои работы вам понравятся и будут вас вдохновлять!


Airinis

Таль 


Диана Веселкина


Pigalicca

NOA

Олеся